ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (карантин)

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Внимание! Выполненное домашнее задание отправляется ежедневно в соответствии с расписанием и временем на электр.почту преподавателя.
1 пара 9:00-10:30
2 пара 10:40-12:10
3 пара 12:20-13-50
4 пара 14:00-15:30

Перед отправкой правильно укажите тему письма (группа, фамилия и имя,  предмет, дата выполнения).
Тема: ПОСО-1-119, Иванова Гузель, История, за 8 апреля

Контакты преподавателей e-mail для отправки работ

Арутюнян Софья Рубеновна   sofi8609@mail.ru

Батчаева Асият Магометовна   batchaeva-1992@mail.ru

Гурин Федор Владимирович   fedor.gurin.65@bk.ru

Джилаканов Умар Крымович      Umar.dzhilakanov.54@mail.ru

Джоган-Лесникова Елена Евгеньевна   elenabudarina@gmail.com

Зуева Татьяна Александровна   tatyana.zueva.61@mail.ru

Лайпанов Магомет Русланович  m.laypanov2303@mail.ru

Капушева Рината Шагабановна   rinata.78@mail.ru

Панцулая Джанна Леонидовна   pdzhanna@mail.ru

Перепадя Светлана Валентиновна   perepadya.sveta@mail.ru

Резунова Ирина Алексеевна   rezunova-i@mail.ru

Седакова Светлана Юрьевна   s.sedackova@yandex.ru

Старцева Светлана Леонидовна   ctartceva@mail.ru

Стрюкова Людмила Ильинична  ludmilastrukova-19@mail.ru

Стурова Ирина Геннадьевна  irina.gennadyevna@inbox.ru

Унгер Ирина Александровна   ira70409@mail.ru

Урчукова Саида Рауфовна   ursaida@yandex.ru

Ходжева Ася Муссовна   xodzheva@list.ru

Ястреб Оксана Юрьевна   xeyas@mail.ru

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Внимание! Материалы для размещения на сайте высылаются на почту kchfut@mail.ru в соответствии  с расписанием.

Перед отправкой письма правильно назовите файл (предмет, специальность/курс, неделя выполнения)
doc: БЖД, ПОСО-2, нед. 06.04-11.04.

Расписание занятий

1 курс
Понедельник
Информатика   Перепадя С.В.
Литература   Резунова И.А.
Естествознание   Стурова И.Г.

Вторник
Экономика   Урчукова С.Р.
История   Панцулая Д.Л.
Математика   Стрюкова Л.И

Среда
Ин. яз.   Ястреб О.Ю.
Право   Унгер И.А.
Математика   Стрюкова Л.И

Четверг
Обществознание   Панцулая Д.Л.
Литература Резунова И.А.   /   ОБЖ   Джилаканов У.К.

Пятница
Русский язык   Ходжева А.М.
Астрономия   Стурова И.Г.   /   География Стурова И.Г.

ПОСО-2
Понедельник
Уголовное право   Гурин Ф.В.
Гражд.право   Джоган-Лесникова Е.Е.
ПСО   Старцева С.Л.

Вторник
Ин. яз.   Ястреб О.Ю.
История   Панцулая Д.Л.
Психология СПД   Арутюнян С.Р.

Среда
Трудовое право   Батчаева А.М.
БЖД   Джилаканов У.К.
Информатика   Перепадя С.В.  /   —–

Четверг
Культура речи в ПО   Унгер И.А.
Эконом. Организации   Седакова С.Ю
КПР   Батчаева А.М.

Пятница
Администр. право  Капушева Р.Ш.
Финансовое право   Зуева Т.А.
Трудовое право   Батчаева А.М.   /   Психология СПД   Арутюнян С.Р.

ПД-2
Понедельник
НПП   Ходжева А.М.
Уголовное право   Гурин Ф.В
Уголовный процесс   Старцева С.Л.
Трудовое право   Батчаева А.М. /   —–

Вторник
Делопроизв.и РС   Батчаева А.М.
Администр. право   Капушева Р.Ш.
Ин. яз.   Ястреб О.Ю.

Среда
Информатика   Перепадя С.В.
Криминалистика   Зуева Т.А..
Гражд.право и гр. проц   Джоган Е.Е

Четверг
БЖД   Джилаканов У.К.
Трудовое право   Батчаева А.М.
КПР   Батчаева А.М.

Пятница
ОСП   Урчукова С.Р.
Менеджмент   Ходжева А.М.
Гражд.право и гр. проц  Джоган Е.Е   /   Криминалистика   Зуева Т.А.

ПД-3
Понедельник
Криминология и ПП   Зуева Т.А.
Тактико-спец.подгот.   Гурин Ф.В.

Вторник
Правовая статистика   Джоган Е.Е
Огневая подгот.   Джилаканов У.К.

Среда
Спец. техника   Гурин Ф.В.
Правоохр. и суд. орг.   Лайпанов М.Р
Правовая статистика   Джоган Е.Е /   —–

Четверг
Ин. яз.   Ястреб О.Ю.
Осн.управл. в ПО   Капушева Р.Ш.
Культура речи в ПО   Унгер И.А.

Пятница
Осн.управл. в ПО   Капушева Р.Ш.
Делопроизв.и РС   Батчаева А.М.

ПЕРЕЧЕНЬ ДИСЦИПЛИН, ВЫНОСИМЫХ НА ТЕКУЩУЮ СЕССИЮ

1 КУРС
 ЭКЗАМЕНЫ
1. Русский язык Ходжева А.М.
2. Математика Стрюкова Л.И
3. История Панцулая Д.Л.
4. Право Унгер И.А.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Обществознание   Панцулая Д.Л.
ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ЗАЧЕТЫ
1. Литература Резунова И.А.
2. Ин. яз. Ястреб О.Ю.
3. Обществознание Панцулая Д.Л.
4. ОБЖ Джилаканов У.К.
5. Естествознание Стурова И.Г.
6. Астрономия  Стурова И.Г.
7. География Стурова И.Г.
8. Информатика Перепадя С.В.
9. Экономика Урчукова С.Р.


ПОСО-2
ЭКЗАМЕНЫ
1. Культура речи в ПО Унгер И.А.
2. КПР Батчаева А.М.
3. Администр. право Капушева Р.Ш.
4. Психология СПД Арутюнян С.Р.
ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ЗАЧЕТЫ
1. История Панцулая Д.Л.
2. Информатика Перепадя С.В.
3. Эконом. организации  Седакова С.Ю
4. Финансовое право Зуева Т.А.
5. БЖД  Джилаканов У.К.
СЕМЕСТРОВАЯ ОЦЕНКА
1. Ин. яз. Ястреб О.Ю.
2. Трудовое право Батчаева А.М.
3. Гражд.право Джоган-Лесникова Е.Е.
4. Уголовное право Гурин Ф.В.
5. ПСО Старцева С.Л.
После сдачи сессии – ПРАКТИКА


 ПД-2
ЭКЗАМЕНЫ
1. ОСП  Урчукова С.Р.
2. КПР Батчаева А.М.
3. Администр. право  Капушева Р.Ш.
4. Гражд.право и гр. проц  Джоган Е.Е
ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ЗАЧЕТЫ
1. Информатика Перепадя С.В.
2. Менеджмент Ходжева А.М.
3. НПП Ходжева А.М.
ЗАЧЕТ
Ин. яз. Ястреб О.Ю.
СЕМЕСТРОВАЯ ОЦЕНКА
1. Уголовное право  Гурин Ф.В
2. Уголовный процесс Старцева С.Л.
3. Криминалистика Зуева Т.А..
4. Трудовое право Батчаева А.М.
5. БЖД Джилаканов У.К.
6. Делопроизв.и РС Батчаева А.М.
После сдачи сессии – ПРАКТИКА


 ПД-3
ЭКЗАМЕНЫ
1. Культура речи в ПО Унгер И.А.
2. Криминология и ПП Зуева Т.А.
3. Делопроизв.и РС Батчаева А.М.
4. Осн.управл. в ПО Капушева Р.Ш.
КУРСОВАЯ РАБОТА
Криминология и ПП   Зуева Т.А.
ДИФФЕРЕНЦИРОВАННЫЕ ЗАЧЕТЫ
1. Правоохр. и суд. орг.  Лайпанов М.Р
2. Правовая статистика Джоган Е.Е
ЗАЧЕТ
Ин. яз. Ястреб О.Ю.
СЕМЕСТРОВАЯ ОЦЕНКА
1. Тактико-спец.подгот. Гурин Ф.В.
2. Огневая подгот. Джилаканов У.К.
3. Спец. техника Гурин Ф.В.
После сдачи сессии – ПРАКТИКА


Расписание зачетов с 11 по 24 мая

ПОСО-1-119

Понедельник
10.00-12.00   Литература   Резунова И.А. (зачет)
13.00-15.00   Естествознание   Стурова И.Г. (зачет)

Вторник
10.00-12.00    География Стурова И.Г. (зачет)
13.00-15.00   Экономика   Урчукова С.Р.(зачет)

Среда
10.00-12.00   Информатика   Перепадя С.В. (зачет)
13.00-15.00  Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)

Четверг
10.00-12.00   ОБЖ   Джилаканов У.К. (зачет)
13.00-15.00   Обществознание   Панцулая Д.Л. (зачет)

Пятница
10.00-12.00   Астрономия   Стурова И.Г. (зачет)
13.00-15.00   Обществознание   Панцулая Д.Л. (индивид.проект)

ПОСО-1-219
Понедельник
10.00-12.00  Естествознание   Стурова И.Г. (зачет)
13.00-15.00  Литература   Резунова И.А. (зачет)

Вторник
10.00-12.00  Обществознание   Панцулая Д.Л.  (зачет)
13.00-15.00  География Стурова И.Г. (зачет)

Среда
10.00-12.00  Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)
13.00-15.00  Экономика   Урчукова С.Р. (зачет)

Четверг
10.00-12.00   Обществознание   Панцулая Д.Л. (индивид.проект)
13.00-15.00  Астрономия   Стурова И.Г. (зачет)

Пятница
10.00-12.00  ОБЖ   Джилаканов У.К. (зачет)
13.00-15.00  Информатика   Перепадя С.В. (зачет)

ПОСО-1-319
Понедельник
10.00-12.00  Обществознание   Панцулая Д.Л.  (зачет)
13.00-15.00  Экономика   Урчукова С.Р. (зачет)

Вторник
10.00-12.00  Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)
13.00-15.00   Обществознание   Панцулая Д.Л. (индивид.проект)

Среда
10.00-12.00  ОБЖ   Джилаканов У.К. (зачет)
13.00-15.00  География Стурова И.Г. (зачет)

Четверг
10.00-12.00  Естествознание   Стурова И.Г. (зачет)
13.00-15.00  Литература   Резунова И.А. (зачет)

Пятница
10.00-12.00  Информатика   Перепадя С.В. (зачет)
15.00-17.00  Астрономия   Стурова И.Г.. (зачет)

ПД-1-119
Понедельник
10.00-12.00  Информатика   Перепадя С.В. (зачет)
13.00-15.00  Обществознание   Панцулая Д.Л.  (зачет)

Вторник
10.00-12.00  ОБЖ   Джилаканов У.К. (зачет)
13.00-15.00   Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)

Среда
10.00-12.00   География Стурова И.Г.(зачет)
15.00-17.00  Естествознание   Стурова И.Г. (зачет)

Четверг
10.00-12.00  Литература   Резунова И.А. (зачет)
13.00-15.00  Экономика   Урчукова С.Р. (зачет)

Пятница
10.00-12.00   Обществознание   Панцулая Д.Л. (индивид.проект)
13.00-15.00  Астрономия   Стурова И.Г. (зачет)

ПОСО-2-118
Понедельник
10.00-12.00   БЖД   Джилаканов У.К. (зачет)

Вторник
10.00-12.00   Финансовое право   Зуева Т.А. (зачет)

Среда
10.00-12.00   История   Панцулая Д.Л. (зачет)

Четверг
10.00-12.00   Информатика   Перепадя С.В. (зачет)

Пятница
10.00-12.00   Эконом. организации   Седакова С.Ю. (зачет)

ПОСО-2-218
Понедельник
13.00- 15.00  БЖД   Джилаканов У.К. (зачет)

Вторник
10.00-12.00  Информатика   Перепадя С.В. (зачет)

Среда
13.00- 15.00  История   Панцулая Д.Л. (зачет)

Четверг
10.00-12.00  Эконом. организации   Седакова С.Ю. (зачет)

Пятница
13.00- 15.00  Финансовое право   Зуева Т.А. (зачет)

ПОСО-2-318
Понедельник
10.00-12.00  Эконом. организации   Седакова С.Ю. (зачет)

Вторник
13.00- 15.00  Информатика   Перепадя С.В. (зачет)

Среда
15.00- 17.00  История   Панцулая Д.Л. (зачет)

Четверг
13.00- 15.00  БЖД   Джилаканов У.К. (зачет)

Пятница
10.00-12.00  Финансовое право   Зуева Т.А. (зачет)

ПД-2-118
Понедельник
————

Вторник
10.00-12.00   Менеджмент   Ходжева А.М. (зачет)

Среда
13.00- 15.00  Информатика   Перепадя С.В. (зачет)

Четверг
10.00-12.00   НПП   Ходжева А.М. (зачет)

Пятница
10.00-12.00  Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)

ПД-2-218
Понедельник
10.00-12.00  Менеджмент   Ходжева А.М. (зачет)

Вторник
————-

Среда
10.00-12.00  НПП   Ходжева А.М. (зачет)

Четверг
13.00- 15.00  Информатика   Перепадя С.В. (зачет)

Пятница
13.00- 15.00   Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)

ПД-3-117
Понедельник
10.00-12.00   Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)

Вторник
——————-

Среда
10.00-12.00   Правовая статистика   Джоган Е.Е. (зачет)

Четверг
10.00-12.00   Криминология и ПП   Зуева Т.А. (курсовая работа)

Пятница
10.00-12.00   Правоохр. и суд. орг.   Лайпанов М.Р. (зачет)

ПД-3-217
Понедельник
13.00- 15.00  Ин. яз.   Ястреб О.Ю. (зачет)

Вторник
10.00-12.00  Правовая статистика   Джоган Е.Е. (зачет)

Среда
10.00-12.00   Криминология и ПП   Зуева Т.А. (курсовая работа)

Четверг
10.00-12.00  Правоохр. и суд. орг.   Лайпанов М.Р. (зачет)

Пятница
——————-


Расписание экзаменов с 25 мая по 1 июня

ПОСО-1-119

Понедельник  25.05
10.00   Русский язык   Ходжева А.М.

Вторник  26.05

Среда  27.05
10.00   Математика   Стрюкова Л.И.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00   История   Панцулая Д.Л.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00  Право   Унгер И.А.

ПОСО-1-219

Понедельник  25.05
10.00  Право   Унгер И.А.

Вторник  26.05

Среда  27.05
10.00  Русский язык   Ходжева А.М.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00  Математика   Стрюкова Л.И.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00  История   Панцулая Д.Л.

ПОСО-1-319

Понедельник  25.05
10.00  История   Панцулая Д.Л.

Вторник  26.05

Среда  27.05
10.00   Право   Унгер И.А.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00  Русский язык   Ходжева А.М.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00  Математика   Стрюкова Л.И.

ПД-1-119

Понедельник  25.05
10.00  Математика   Стрюкова Л.И.

Вторник  26.05

Среда  27.05
10.00  История   Панцулая Д.Л.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00   Право   Унгер И.А.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00  Русский язык   Ходжева А.М.

ПОСО-2-118

Понедельник  25.05
14.000  Культура речи в ПО   Унгер И.А.

Вторник  26.05

Среда  27.05
10.00   КПР   Батчаева А.М.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00   Администр. право  Капушева Р.Ш.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00   Психология СПД   Арутюнян С.Р.

ПОСО-2-218
Понедельник  25.05
10.00    Психология СПД   Арутюнян С.Р.

Вторник  26.05

Среда  27.05
10.00  Администр. право  Капушева Р.Ш.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
14.000   Культура речи в ПО   Унгер И.А.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00  КПР   Батчаева А.М.

ПОСО-2-318

Понедельник  25.05
10.00  КПР   Батчаева А.М.

Вторник  26.05

Среда  27.05
14.000  Культура речи в ПО   Унгер И.А.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00   Психология СПД   Арутюнян С.Р.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00  Администр. право  Капушева Р.Ш.

ПД-2-118

Понедельник  25.05
10.00   Администр. право   Капушева Р.Ш.

Вторник  26.05

Среда  27.05
10.00   Гражд.право и гр. проц   Джоган Е.Е.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00  КПР   Батчаева А.М.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
11.00   ОСП   Урчукова С.Р.

ПД-2-218

Понедельник  25.05
14.00  Администр. право   Капушева Р.Ш.

Вторник  26.05

Среда  27.05
14.00  КПР   Батчаева А.М.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
11.00  ОСП   Урчукова С.Р.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
10.00  Гражд.право и гр. проц   Джоган Е.Е.

ПД-3-117

Понедельник  25.05
14.00   Делопроизв.и РС   Батчаева А.М.

Вторник  26.05

Среда  27.05
14.00   Осн.управл. в ПО   Капушева Р.Ш.

Четверг  28.05

Пятница  29.05
10.00  Криминология и ПП   Зуева Т.А.

Суббота  30.05

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
14.00  Культура речи в ПО   Унгер И.А.

ПД-3-217

Понедельник  25.05
10.00   Криминология и ПП   Зуева Т.А.

Вторник  26.05

Среда  27.05

Четверг  28.05
10.00  Культура речи в ПО   Унгер И.А.

Пятница  29.05

Суббота  30.05
10.00  Осн.управл. в ПО   Капушева Р.Ш.

Воскресение  31.05

Понедельник  01.06
14.00  Делопроизв.и РС   Батчаева А.М.


ЗАДАНИЕ НА 16-22 МАРТА

ЗАДАНИЕ НА 23-27 МАРТА

С 28 МАРТА ПО 5 АПРЕЛЯ – КАНИКУЛЫ

ЗАДАНИЕ НА 6-12 АПРЕЛЯ

ЗАДАНИЕ НА 13-19 АПРЕЛЯ

ЗАДАНИЕ НА 20-26 АПРЕЛЯ

ЗАДАНИЕ НА 27-30 АПРЕЛЯ

Поделиться с друзьями
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж
Яндекс.Метрика