Как-то раз под Новый год

АРХИВ 2021-2022 г.

Все студенты нашего колледжа с нетерпением ждут, когда же начнутся новогодние праздники. И не зря, ведь это означает, что ты успешно сдал зимнюю сессию, закончился, наконец, этот нелёгкий учебный семестр и можно с головой окунуться в самый любимый, добрый, сказочный праздник.
Несмотря на то, что до Нового года ещё далеко, а голова уже гудит от зачетов и лекций, сегодня 12 декабря наш колледж посетили настоящие Дед Мороз со Снегурочкой и вместе со студентами группы ПОСО-2-320 устроили незабываемый волшебный веселый праздник. Студенты с удовольствием отгадывали загадки, загадывали новогодние желания в новогодней лотерее, участвовали в забавных конкурсах, а вместе с харизматичным весельчаком Кощеем устроили настоящий танцевальный флешмоб.
Насыщенная программа и весёлое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Первокурсники благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!
Пусть наступающий Новый год подарит много восхитительных моментов, приятных знакомств и личных побед, пусть студенческая жизнь в новом году будет насыщенной, плодотворной, успешной. С Новым годом, в котором не будет «хвостов» и тяжёлых сессий!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж