Экологический субботник «Зеленая весна 2022».

АРХИВ 2021-2022 г.

Пришла весна. Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В нашем колледже стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

19 апреля студенты группы ПОСО-2-320 Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа приняли участие в экологическом субботнике «Зеленая весна 2022» .Весенний погожий день, способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело.

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, кисти и вёдра, провели работу по очистке территории. Все трудились с большим душевным подъемом:  кто — то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто — то собирал в мешки и относил в мусорные баки, кото-то белил стволы деревьев. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

И может быть кто-то и считает субботник делом устаревшим, однако, чистота понятие вечное! Спасибо всем ребятам, кто принимал участие в мероприятии.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж