Защита выпускных квалификационных работ по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

АРХИВ 2021-2022 г.

С 15.06.2022 г. по 22.06.2022 г. в соответствии с утвержденным графиком учебного процесса в колледже состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

К защите ВКР были допущены студенты, успешно завершившие в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы и представивших документы, подтверждающие освоение выпускниками общих и профессиональных компетенций при изучении теоретического материала и прохождении практики.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Экзаменационной комиссией были отмечены студенты, которые показали отличные знания, их ответы отличались полным и глубоким раскрытием тем выпускных квалификационных работ, аргументированными ссылками на современное законодательство и на соответствующие правовые ситуации из реальной жизни (Будкевич Богдан, Чапаров Радомир, Картакаев Исмаил, Овчаренко Юлия, Саенко Алина, Семенова Адриана, Баева Илона) показали отличные знания, их ответы отличались полным и глубоким раскрытием тем выпускных квалификационных работ, аргументированными ссылками на современное законодательство и на соответствующие правовые ситуации из реальной жизни.

Члены комиссии поздравили выпускников с успешной защитой, пожелали новых идей и свершений, активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж