Непростой разговор о ситуации на Украине

АРХИВ 2021-2022 г.

Взгляды всего мира сегодня прикованы к происходящему на Украине. Текущая ситуация волнует каждого думающего человека. Студенческое сообщество нашего колледжа не исключение. Дать молодым людям возможность обсудить накопившиеся вопросы, предоставить им площадку для обмена мнениями решили представители студенческого совета и администрация КЧФЮК. Они организовали встречу с депутатом Народного Собрания (Парламента КЧР), учредителем колледжа Минасовым А.С., главной темой которой стали цели специальной военной операции России на Украине.

Александр Сергеевич сделал краткий экскурс в историю вопроса, рассказал о становлении государственности на Украине и предпосылках обострения политической ситуации в стране.

Студенты задали наиболее волнующие вопросы на тему прогнозов развития ситуации, экономических перспектив России, отношения мирового сообщества к гражданам РФ и предположения относительно сроков проведения военной операции.

В целом лекция вызывала интерес и отклик аудитории. Заметно, что украинский кризис никого не оставляет равнодушным и все ищут ориентиры по этой ситуации.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж