Помощь ветерану Афганской войны

АРХИВ 2021-2022 г.

Афганская война оставила о себе горькие воспоминания. Исковерканы жизни многих солдат и офицеров, получивших не только награды за отвагу, но и ранения, утраченное здоровье, инвалидность. Для многим ветеранов война продолжается и после того, как смолкли орудия, вернуться к мирной жизни оказывается не так просто.

Россия — страна, которая славится героическими страницами своей истории. Это связано с особенностью менталитета российского народа, например, развитым чувством служения своей Родине, желанием быть патриотом.

Мы стараемся изучить, сохранить в памяти события этой войны.

Так, кандидат в президенты колледжа Семёнов Владислав и его группа поддержки посетили ветерана афганской войны Кравцова Михаила Виллиевича, который рассказал им о том, как он прошёл весь этот путь, что пережил и как вернулся домой.

Ребята же, в свою очередь, с большим удовольствием слушали его истории и задавали интересующие их вопросы, ведь многого они не знали об этих событиях, произошедших в стране «Афганистан».

Также ребята привезли с собой продукты, которые приобрели за собственные средства, и помогли ему по хозяйству.

Живя в спокойное время своей повседневной жизнью, мы зачастую забываем о наших героях, о людях которые отправились защищать нашу страну,чтобы мы жили под ясным небом, тем самым мы призываем вас всех помнить и чтить тех, кто был смелым и стойким в суровое и сложное время.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж