Церемония вручения дипломов

АРХИВ 2015-2016 г.

24 июня 2016 года в торжественной обстановке прошла церемония вручения дипломов среднего профессионального образования.

В 11 часов в актовом зале Дворца Культуры собрались виновники торжества, их родители и друзья, преподавательский состав и администрация колледжа.

В этом году дипломы получили 150 выпускников, в том числе 35 студентов окончили колледж с отличием и стали обладателем «красного диплома».

Открыла церемонию вручения дипломов директор колледжа Минасова Лидия Афанасьевна, поздравив всех выпускников со столь знаменательным событием и пожелав им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов: «Мы не прощаемся с вами, мы говорим вам до свидания! Каким бы оно ни стало ваше будущее, сколько удовлетворения, радости и счастья ни принесло бы вам, как далеко бы и в какие бы края вас ни забросило, Вы обязательно вспомните свой второй дом, свой родной колледж, своих друзей и эти волнующие минуты!»

Затем с приветственным словом к выпускникам обратилась председатель комитета Парламента КЧР по социальной политике – Червонова Елена Евгеньевна: «Вы теперь дипломированные специалисты. Много вам еще предстоит совершенствоваться, находить новые, интересные формы и методы работы, чтобы стать опытным юристом. Сегодняшний день – это начало вашего самостоятельного жизненного пути. В добрый путь!»

Подарком для всех присутствующих на церемонии вручения дипломов стал небольшой концерт, подготовленный самими выпускниками, где ребята показали свои самые яркие и зажигательные номера, которые зал встречал бурными аплодисментами. Выпускники выразили слова благодарности всему преподавательскому составу, руководству, родителям, подарив стихи и просто теплые пожелания.

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж