Праздник весны в стиле 60-х годов

АРХИВ 2015-2016 г.

Весна – это красота, гармония радости, вечной любви и цветов.
15 апреля в нашем колледже прошел праздник весны в стиле 60-х годов «Оттепель». 60-е – эпоха свободы и развлечений. Это было чуть ли не «сумасшедшее время», когда все казалось дозволенным. Это годы стиляг. Стиляги – советская молодежная субкультура, имевшая в качестве эталона западный образ жизни. Стиляг выделяла из толпы яркая, часто нелепая одежда, определенная манера разговора.
Подготовкой праздника занимались ребята группы ПД-2-114 Айчепшева Фатима, Шебзухова Ляна, Кишкинова Диана и Кадыжева Милана. Была подготовлена концертная программа, в которой приняли участие Маршанов Алим, Братова Лина, Джемакулова  Фаина и др. Ребятами подбирались всевозможные конкурсы и викторины как для студентов, так и для преподавателей колледжа, а также музыкальное сопровождение для дискотеки. После концертной программы все окунулись в танцевальную программу в стиле 60-х.
В веселой дружеской обстановке время, отведенное для мероприятия, пролетело незаметно. Мы надеемся, что эпоха стиляг, которая царила в нашем зале, оставит только самые лучшие и яркие воспоминания о празднике.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж