Всероссийская акция «Студенческий десант»

АРХИВ 2015-2016 г.

19 января студенты нашего колледжа стали участниками всероссийской акции «Студенческий десант», которая проводилась в МВД по КЧР третий раз и была приурочена ко Дню российского студента. Ее основная цель — предоставление общественности полной и достоверной информации о работе Министерства внутренних дел.

Студенты были распределены по подразделениям – это служба участковых уполномоченных полиции, инспекция по делам несовершеннолетних, кинологическая служба, отдел организации дознания, ОМОН, СОБР и подразделения по безопасности дорожного движения. Вместе со своими наставниками они проходили службу, охраняя покой и правопорядок жителей г. Черкесска. Молодые люди провели в выбранных подразделениях весь день, а своими впечатлениями поделились с журналистами из ведущих республиканских СМИ.

Свое мнение о стажировке ребята изложили в эссе, которые были размещены на официальном сайте МВД по КЧР и в социальных сетях. Автор одной из лучших работ Джоган Даниил, студент 1 курса нашего колледжа, стал победителем акции и получил от МВД по КЧР почетную грамоту, а самым активным участникам вручили  памятные сувениры от руководства ведомства.Scan10009

Эссе Джоган Даниила,   Эссе Исуновой Сабины,

Эссе Шебзуховой Ляны,   Эссе Кипкеевой Амины,

Эссе Джабраилова Тимура,   Эссе Джумаевой Екатерины

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж