ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА 1 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА

АРХИВ 2015-2016 г.

1 сентября – начало нового учебного года. Это настоящий праздник преподавателей, студентов, родителей. Как и в других учебных заведениях, в нашем колледже состоялась торжественная линейка для студентов групп нового набора. Около 200 первокурсников переступили порог нашего учебного заведения.

По традиции с напутственным словом к студентам обратилась директор колледжа Минасова Лидия Афанасьевна, которая отметила важность и значимость знаний в современном, меняющемся мире, необходимость непрерывного, постоянного обучения, пожелала первокурсникам быстро включиться в студенческий марафон, быть творческими, любознательными, целеустремленными.

С поздравлением перед студентами выступил один из учредителей колледжа к.и.н. депутат Парламента КЧР Минасов Александр Сергеевич. Он выразил уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году, смогут продолжить наши славные традиции и будут славить имя колледжа своими достижениями и победами.

Новое пополнение студентов поприветствовал заместитель директора по воспитательной работе Джилаканов Умар Крымович, поздравив собравшихся с началом учебного года и пожелав «новичкам» успехов в учебе и настойчивости в реализации намеченных целей.

Студенты-первокурсники в этот день познакомились с преподавательским составом колледжа и своими кураторами, которые будут сопровождать ребят весь срок обучения, будут их опорой и поддержкой.

Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными. Хорошего настроения и оптимизма.

С праздником!

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж