Инаугурация Президента колледжа

АРХИВ 2021-2022 г.

25 января 2022 года в день российского студенчества в актовом зале нашего колледжа произошло долгожданное событие – инаугурация Президента студенческого самоуправления КЧФЮК.

Необходимо напомнить, что выборы на пост Президента колледжа прошли 19 января 2022г.

По результатам голосования президентом Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа большинством голосов с большим отрывом от соперников стала Прокопова Владилена — студентка 1 курса группы ПОСО-1-221,

Торжественная церемония прошла при участии не только студентов, педагогов. На инаугурацию присутствовали: Минасова Л.А. — директор колледжа, Поляков В.И. — Председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству Народного Собрания (Парламента) КЧР, Якушенко Н.В. – зам.директора по учебной работе, Джилаканов У.К. – зам.директора по воспитательной работе.

Они поздравили Прокопову Владилену с вступлением в должность и пожелали дальнейшего процветания колледжу.

Семенютин Данил, экс-президент студенческого парламента, отчитался о проделанной работе и  передал полномочия новому Президенту.  Поляков Василий Иванович наградил Семенютина Данила Почётной грамотой от Единой России за успешную и плодотворную работу на посту руководителя студенческого самоуправления в течение трёх лет.

По традиции новый Президент КЧФЮК дала торжественную клятву осуществлять свою деятельность на благо молодёжи колледжа и реализовать свою предвыборную программу.

В результате выборов сформирован студенческий Совет самоуправления в составе:

Семенова Владислава,  Неговеевой Кристины,  Карапетян Ануш,   Мамедова Намига, Бостанова Карима, Серовой Анастасии и Мурзаевой Бэлы.

Студенческое самоуправление – это команда. Команда тех, кто способен думать, решать и делать всё возможное для блага студенческой жизни. Перед президентом и его командой встают новые серьезные задачи, которые потребуют от ребят самоотдачи, ответственности, энергии и упорства.

Но, конечно, инаугурация — это только начало. Пожелаем Студенческому самоуправлению  удачи и воплощения в жизнь всех смелых и интересных идеи! И пусть одним из ориентиров успешного движения вперед станет правило: «Уже сегодня делать то, о чем другие будут думать завтра»!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж