Спасибо Вам за тишину…

АРХИВ 2019-2020 г.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

В год 75-летия со дня Великой Победы, в год Памяти и Славы, Указом Президента Российской Федерации учреждена юбилейная медаль к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение нескольких месяцев всем ветеранам г. Черкесска будут вручены эти памятные награды.

11 марта, в рамках запланированных мероприятий, студенты колледжа посетили ветеранов и тружеников тыла в г. Черкесске: Лемешеву Ольгу Васильевну, Перекрестову Анну Ивановну, Эркенову Шамшият Алиевну, Григорову Нину Дмитриевну —  вручили поздравление Президента России В. Путина и медаль в честь юбилея Победы.

Студенты пожелали хорошего самочувствия, заботы и внимания, любви близких и, конечно, выразили слова огромной благодарности за Великую Победу, за ратный и трудовой подвиг.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж