Выпускникам колледжа вручили дипломы

АРХИВ 2019-2020 г.

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых значимых и радостных событий вашей жизни – успешным окончанием колледжа и получением диплома о среднем профессиональном образовании!

Нам очень грустно расставаться с вами, особенно учитывая тот факт, что в связи с распространением пандемии коронавируса последние месяцы ваше обучение проходило в непривычном для всех нас дистанционном формате. Напряженная эпидемиологическая обстановка внесла серьезные коррективы не  только в наши планы, но и в сам уклад  жизни, а главное – лишила радости живого общения.

Но все испытания, выпавшие на вашу долю в этом учебном году, вы с честью выдержали. И доказательство тому – дипломы, которые вы сейчас держите в руках. Это результат вашей усердной работы, вашего стремления получить знания и овладеть профессией. Вы на деле подтвердили, что являетесь настоящими профессионалами, способными решать поставленные задачи даже в экстремальных условиях.

Мы гордимся вами и верим, что вы непременно добьетесь успеха на выбранном поприще и сумеете воплотить в жизнь самые смелые идеи и начинания.

Удачи вам и счастливого жизненного пути!

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж