Наградили участников Всероссийской акции «Студенческий десант»

АРХИВ 2019-2020 г.

Сегодня, 28 февраля, в Карачаево-Черкесском финансово-юридическом колледже были подведены итоги Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», в ходе которой учащиеся из средних и высших учебных заведений республиканского центра смогли на один день окунуться в профессию полицейского, посетив Отдел МВД России по г. Черкесску.

После мероприятия участникам было предложено рассказать о своих впечатлениях и написать короткие рассказы о проведенном дне, в виде эссе. В течение недели представленные работы размещались в новостном блоке на официальном сайте МВД по Карачаево-Черкесской Республике. Жюри из числа сотрудников ведомства и членов Общественного совета при МВД по КЧР выявило победителей.

Представитель пресс-службы МВД по КЧР Бостанова Евгения объявила победителей конкурса. Ими стали студентки 2 курса группы ПД-2-218, Дзыбова Зарина и Эстуганова Карина.

За активную гражданскую позицию и участие во всероссийской акции «Студенческий десант» победительницы были награждены дипломами , а куратор общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Альберт Дзугаев вручил им памятные подарки.

Также слова благодарности прозвучали в адрес Подпружникова Кирилла (ПОСО-2-318) и Витлиф Анастасии (ПОСО-1-319), которые приняли активное участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз«.

Руководство Министерства внутренних дел по КЧР передало благодарность администрации и преподавательскому составу КЧФЮК за достойный вклад в воспитание молодежи, формирование у них активной гражданской позиции и организацию плодотворного взаимодействия с органами внутренних дел Карачаево-Черкесской Республики.

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж