Осень в Теберде

АРХИВ 2019-2020 г.

Теберда − это один из красивейших городов Карачаево-Черкесии, где можно приятно отдохнуть и посмотреть достопримечательности. Этот город знаменит своими минеральными источниками и чистым горным воздухом! Популярен пешеходный туризм. Имеется много маршрутов, в том числе не требующих специальной подготовки и снаряжения.В Теберду можно ехать в любое время года: весной вся местность в зелени и украшена цветами, ароматом трав, молодой растительностью; летом здесь очень красиво и намного прохладнее. Но осенью – природа по особенному прекрасна! Поэтому это излюбленное место отдыха наших студентов.

Именно сюда отправились отдыхать студенты КЧФЮК, группы ПОСО-2-218 и ПОСО-3-217 со своим куратором Батчаевой Асият Магометовной, расположившись на одной из туристических баз под названием «Золотое Руно».

Ребята играли, танцевали, пели и ели шашлыки все это способствовало хорошему настроению и еще больше сплачивало группы.
В сердцах студентов, после поездки, осталась неописуемая красота прекрасных гор, живое общение с друзьями, а еще масса воспоминаний об этой незабываемой поездки. Все получили большой заряд энергии, чистый горный воздух, вдохновение, которые способствуют желанию неоднократно проводить время вместе.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж