Студенты – учителям. Всегда мы благодарны вам

АРХИВ 2019-2020 г.

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей.

3 октября в нашем колледже был проведён праздничный концерт, посвященный Дню учителя. В нём приняли участие студенты всех курсов и учителя.

Яркие и запоминающиеся выступления ребят, тёплые и добрые слова порадовали педагогов.

Словами благодарности, уважения, признательности и красивыми презентациями был отмечен труд учителей. Для них звучали песни, стихотворения об учёбе и учителях, были поставлены юмористические инсценировки и красивые танцевальные композиции любимым учителям. . Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.

Неожиданно для всех ведущие провели экзамены среди присутствующих преподавателей. Учителя тянули билеты и выполняли различные задания.

В зале царило хорошее и доброе настроение, участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений! Учителя и студенты получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж