Праздничный концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов

АРХИВ 2017-2018 г.

  День нашей Армии сегодня
И ей уже немало лет.
Привет Защитникам народа
Российской Армии привет!


23 февраля особенно важный праздник для пожилых людей дома-интерната для престарелых и инвалидов, так как среди них есть участники Великой Отечественной войны, люди военных лет, которые не понаслышке знают о тяготах войны.

На кануне Дня защитника Отечества дом-интернат с праздничным концертом посетили студенты КЧФЮК, группы ПОСО-2-116, куратор Унгер И.А. и ПД-2-216, куратор Ястреб О.Ю. , а также ученики МБОУ  «Гимназии№19», директор Ревенко Людмила Викторовна и зам.директора по воспитательной работе Нахушева Жанна Владимировна .

Ребята по руководством Воропиновой Н.А. и Ермоленко Л.А., подготовили  литературно-музыкальную  композицию, порадовали присутствующих в зале песнями военных лет исполненными под гитару.

Особенно хочется отметить солистов Овчаренко А., Трамову Д., Югай О.

Проникновенное исполнение песни Б.Окуджавы в студентами  захватило внимание и сердца слушателей. Все зрители дружно подпевали, тем самым подняв общее настроение в зале.

Что может быть прекрасней, когда на сцене выступают молодежь. Искренняя непосредственность, артистизм — все это для пожилого человека – радость и умиление.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, все получили заряд хорошего настроения.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж