Всероссийская акция «Студенческий десант»

АРХИВ 2017-2018 г.

24 января «Карачаево-Черкесский финансово юридический колледж» участвовал в акции «Студенческий десант».
Студенты нашего колледжа прибыли в МВД по Карачаево-Черкесской Республике на встречу с представителями служб и подразделений Министерства. Акция проходила при участии общественного совета при МВД по КЧР и регионального отделения «Молодой Гвардии».
По желанию самих студентов их распределили по службам: УГИБДД, МРЭО, управление по вопросам миграции, информационный центр, подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, отдел организации дознания, экспертно-криминалистический центр и Отдел МВД России по г. Черкесску. В данных подразделениях для них была организована стажировка и экскурсия.

Участники акции Понамарев С., Радионов А., Богомазова В., Духина Т., Азова З., Аджиева З., Патова З. должны описать свои впечатления в очерках и фоторепортажах. Указанные материалы будут размещены на официальном сайте МВД по Карачаево-Черкесской Республике, на сайте нашего колледжа и, конечно же, в инстаграмм , где будет организовано голосование, которое продлится до 29 января 2018 года. Лучшие работы будут отмечены руководством МВД по Карачаево-Черкесской Республике и общественным советом при Министерстве. Так же студенты нашего колледжа участвовали в товарищеском матче по волейболу.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж