Зима — время чудес…

АРХИВ 2017-2018 г.

1 декабря в колледже ознаменовалось театрализованным открытием новогодней елки.

С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая волшебная программа.

Всех ждала красавица-елка и веселое новогоднее представление. Какой же Новый год без дедушки Мороза (Нашев Амир) и его внучки Снегурочки (Решетняк Виолетта), которая покорила всех своей таинственностью. Не обошлось на празднике и без сказочных персонажей, ошеломивших зрителей своей артистичностью и невероятным обаянием:  пираты (Егизарян Георгий и Эмзагов Артур),  Красная Шапочка (Богомазова Валерия),  цыгане (Духина Тамара, Каракотова Аурика и Аджиева Милана).  Все студенты участвовали в конкурсах, играли в новогодние игры, пели песни и получали подарки из мешка Деда Мороза.

Яркие костюмы, мишура, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на самом волшебном празднике в году. Но, к сожалению, сказка тоже когда-нибудь заканчивается. Пришлось и студентам попрощаться с ней до следующего года.

Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия и показали себя яркими, креативными, творческими артистами.  Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья, исполнения желаний!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж