Знакомьтесь — новый ЛИДЕР!

АРХИВ 2017-2018 г.

«Цель лидерства — помочь тому, кто плохо справляется, делать свое дело хорошо, а тому, кто справляется хорошо -помочь делать еще лучше. Задача лидерства заключается в том, чтобы быть сильным, но не грубым; добрым, но не слабым; напористым, но не задиристым; вдумчивым, но не ленивым; осторожным, но не трусливым; гордым, но не высокомерным; с чувством юмора, но не саркастичным.»

21 ноября представляли своего кандидата студенты группы ПД-3-215. Их кандидат — Тебуев Ансар, который является активным участником волонтерского движения и сторонником Молодой гвардии. Ансар с детства занимается различными видами спорта, на данный момент у него в приоритете армреслинг, активно участвует во всех мероприятиях.

В ходе предвыбоной программы доверенные лица Токов Темурлан, Джанмурзина Арина и Радионов Александр представили кандидата от своей группы, рассказав об Ансаре как о студенте, который будет стараться сделать наш колледж лучше и красивее, сможет воплотить свою программу в жизнь нашего колледжа!

Сам Ансар рассказал о своих планах и планах своей команды.

Его предвыборная программа включает в себя:

— введение рейтинговой активности групп (рейтинг будет учитываться по окончании семестра и вывешиваться на специальный стенд);
— активизацию деятельности студенческого актива и педагогического коллектива;
— организацию научных конференций на базе нашего колледжа;
— организацию специализированных предметных кабинетов и обновление стендов в кабинетах;
— создание программы помощи студентам по исправлению и улучшению успеваемости;
— учет просьб и пожеланий студентов и учителей, создание «Ящика просьб и пожеланий»;
— активизацию волонтерского движения;
— разработку программы по ЗОЖ против курения (организация профилактических мероприятий,  создание группы учащихся для проведения презентаций, создание видеороликов, направленных против вредных привычек);
-организацию спортивных перемен.

Перейти на страницу КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж