СТАРТ ДАН! Предвыборная кампания — ВПЕРЕД!

АРХИВ 2017-2018 г.

Для того чтобы воспитать политически грамотное новое поколение, у которого будет ответственность не только за свои поступки, но и за всю страну в целом, 5 декабря проводятся «Выборы Президента колледжа».
Сегодня стартовала предвыборная кампания.

Первыми начали представлять своего кандидата студенты группы ПОСО-2 -116. Их кандидат Духина Тамара. Она безусловный лидер в группе и соответствует следующим критериям:

  • отлично учится;
  • придерживается активного образа жизни;
  • обладает лидерскими качествами в коллективе студентов;
  • способна защищать и отстаивать интересы студентов.

Ее предвыборная программа отражает основные проблемы колледжа, с решением которых она непосредственно планирует работать.

В ходе выступления студенты группы, которые являются доверенными лицами кандидата, Азова Залина, Есько Станислав, Максайда Ульяна, Ченцов Роман, рассказали о личностных качествах Тамары, подробно остановились на таких показателях, как ее работа в должности старосты группы, успешного студента, настоящего друга и, конечно, безупречного лидера колледжа.
Также кандидатом в колледже были организованны музыкально-танцевальные перемены для поднятия настроения электорату, чем создали праздничную обстановку и подарили студентам массу позитивных эмоций.

Смотреть страницу КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж