«Посвящение в студенты — 2017»

АРХИВ 2017-2018 г.

26 октября 2017 года состоялось самое долгожданное событие – «Посвящение в студенты». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента.

Посвящение в студенты стало для всех знаменательной датой, многолетней традицией. Первокурсники каждой группы готовятся заранее: пишут сценарии выступлений, проводят репетиции. И чем ближе День посвящения, тем больше чувствуется их волнение. Естественно, что коллективный дух каждой группы уже закладывается с первых ее шагов. Примечательно, что общая атмосфера творчества в колледже захватывает новичков с первой минуты их обучения. Поэтому День посвящения в студенты – это не просто мероприятие, а это создание многолетнего творческого имиджа каждого студента в колледже, в группе. Здорово, что в этом учебном году к нам поступили талантливые, креативные, неравнодушные ребята! А их номера – представления своих учебных групп вызвали бурю восторгов присутствующих  в зале.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.

Отмечу, что не только первокурсники прошли ритуал посвящения, но и полностью обновленный состав студенческого совета принял так называемое «боевое крещение», доказав свою «боевую мощь». Спасибо им, они большие молодцы. Уверены, что посвящение этого года останется в памяти у многих, а у первокурсников – на всю жизнь. Как нечто, воплощающее атмосферу бесшабашной юности, студенческого задора и юмора и, конечно же, беззаветной дружбы на века.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж