Вручение дипломов выпускникам

АРХИВ 2022 - 2023

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника.
Это тот самый яркий и торжественный момент, которого ждут на протяжении всех лет обучения.
17 февраля 2023 года  в Карачаево-Черкесском финансово-юридическом колледже директор Минасова Л.А. и зам.директора по УМР Якушенко Н.В. в торжественной обстановке вручили выпускникам группы ПД-4-119 их долгожданные и заслуженные дипломы.
В актовом зале присутствовали родители, близкие родственники выпускников, друзья, преподаватели и, конечно же, главный в их студенческой жизни человек — куратор Унгер Ирина Александровна, которая пожелала им успехов в профессиональной и личной жизни.
В своём ответном слове Васильева Алина и Бражник Игорь выразили искренние слова благодарности родному колледжу, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость.
От имени всех родителей выпускников поздравила Тебуева Медина Алим-Джашаевна, которая пожелала им найти свое место в жизни и достичь намеченных целей.
Силами студентов младших курсов была организована концертная программа. Чернюк Карина, Гуков Алан, Ахмадова Муниса, Темиров Альберт подарили свои музыкальные номера.
Мероприятие прошло в очень уютной и теплой обстановке и в этом большая заслуга замечательных ведущих — Хубиева Расула и Дмитриенко Дарьи.
В завершении церемонии вручения дипломов выпускники устроили фотосессию.
От всей души желаем удачи нашим выпускникам!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж