В добрый путь, выпускники!

АРХИВ 2022 - 2023

30 июня обычный день для всех людей, но не для выпускников Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа. В этот летний солнечный день выпускникам колледжа 2023 года были вручали заветные дипломы об окончании обучения по программам среднего профессионального образования.
Они долго шли к своим дипломам, потратили много сил, недосыпали много ночей, исписали много тетрадей, приближая этот день. Но это все в прошлом – трудности, переживания, бессонные ночи, зачеты. Теперь студенты выходят на широкую дорогу творчества и созидания, и многие из них получили диплом с отличием.
В этот день для виновников торжества звучало много тёплых слов от директора колледжа Минасовой Лидии Афанасьевны, классных руководителей Якушенко Наталии Владимировны, Батчаевой Асият Магометовны, Старцевой Светланы Леонидовны, Стуровой Ирины Геннадьевны, преподавателей и родителей Спис Асият Геннадьевны, Гаджаевой Жанны Сагидовны и Кештовой Фатимат Рауфовны. А в ответном слове выпускники Лепшокова Кристи, Нагубная Дарья и Оргеткин Иван поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.
Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, легкой грусти и радостных ожиданий. Также, для виновников торжества был организован праздничный концерт где выступили студенты нашего колледжа и артисты городской филармонии г.Черкесска Мальсуйгенов Ислам и Алботова Марьяна.
Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием колледжа! Желаем каждому из вас с таким же упорством идти дальше вперёд по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь, никогда не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Удачи!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж