31 мая студенты и преподавательский состав нашего колледжа стали свидетелями яркого спортивного события нашего города. На стадионе «Нарт» прошла игра между футбольными клубами «Нарт» Черкесск и «УОР-Дагестан» Каспийск. Это первый домашний матч, который состоялся в республиканской столице за последние 20 лет.
Победу одержала наша команда, за которую переживали и поддерживали болельщики всей республики. Говорим спасибо нашим футболистам за такую красивую игру и победу.














