Старт во взрослую жизнь

АРХИВ 2020-2021 г.

Получение диплома – одно из главных событий в жизни каждого человека. Переступая рубеж между юностью и взрослой жизнью, практически все студенты очень волнуются. Ведь для них этот  день – первая ступень в настоящую взрослую жизнь, с ее трудностями и бесконечными заботами. Важно, чтобы он остался в их сердце как светлый праздник нового начала.

Торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании в АНПОО «КЧФЮК» состоялось 15 февраля. Получить заветный документ собрались счастливые выпускники групп ПД-4-117, ПД-4-217, ПД-4-317. По традиции первыми получили дипломы студенты-отличники.

Слова напутствия выпускникам адресовали зам.директора по учебной работе – Н.В.Якушенко, кураторы выпускных групп – С.Л.Старцева и С.В.Перепадя, которые с теплом поздравили выпускников и пожелали им поступить в лучшие вузы страны. Ребята в свою очередь поблагодарили весь коллектив преподавателей колледжа за возможность получения крепких знаний по всем предметам, за интересную и насыщенную студенческую жизнь вне занятий.

Празднование продолжилось в ресторане, дипломированные выпускники фотографировались, шутили и наслаждались общением.

Желаем нашим выпускникам больших успехов, достижения карьерных высот и процветания в личной жизни!

 

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж