Защита ВКР по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность

АРХИВ 2020-2021 г.

С 09.02.2021 г. по 14.02.2021 г. в соответствии с утвержденным графиком учебного процесса в колледже состоялась защита выпускных квалификационных работ по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность.

К защите ВКР были допущены студенты, успешно завершившие в полном объеме освоение основной профессиональной образовательной программы и представивших документы, подтверждающие освоение выпускниками общих и профессиональных компетенций при изучении теоретического материала и прохождении практики.

В ходе защиты студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Экзаменационной комиссией были отмечены студенты, которые показали отличные знания, их ответы отличались полным и глубоким раскрытием тем выпускных квалификационных работ, аргументированными ссылками на современное законодательство и на соответствующие правовые ситуации из реальной жизни (Агиров Рауль, Байрамукова Элла, Гавенус Диана, Микитова Фатимат, Мисходжев Артур) показали отличные знания, их ответы отличались полным и глубоким раскрытием тем выпускных квалификационных работ, аргументированными ссылками на современное законодательство и на соответствующие правовые ситуации из реальной жизни.

Выпускники, после объявления результатов защиты, поблагодарили комиссию, преподавателей, своим сокурсникам пожелали новых идей и свершений, активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях.

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж