Участие во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства

АРХИВ 2019-2020 г.

28 февраля 2020 года  в ФГБОУ ВО «Северо-Кавказская государственная академия» состоялся Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования.

Основными целями и задачами олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одаренных детей; пропаганда научных знаний; повышение эффективности участия обучающихся в последующих этапах.

В олимпиаде приняли участие обучающиеся из 11 республиканских профессиональных образовательных организаций.

Результаты выполнения конкурсных заданий оценивало компетентное жюри под председательством представителей работодателей ГУ ОПФР по КЧР.

По специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения от имени колледжа участвовали студентки группы ПОСО-3-217: Автомонова Валерия, Маргания Камила, Тотаркулова Анжела, Щеглова Анастасия.

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Ведь, участвуя в таком сложном состязании, невозможно не доверять себе и сомневаться в результате. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж