Новая высота

АРХИВ 2019-2020 г.

17.02.2020 прошла традиционная церемония вручения дипломов выпускникам Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа по образовательной программе «Правоохранительная деятельность».

Зал филармонии был заполнен до отказа. На празднике присутствовали преподаватели колледжа, родные и друзья выпускников групп ПД-4-116 и ПД-4-216. Настроение было торжественным, радостным и немного грустным, ведь ребята попрощались с детством. 59 выпускников получили дипломы о среднем профессиональном образовании.

Со словами приветствия и пожеланиями дальнейших успехов к выпускникам обратились директор колледжа Минасова Л.А., заместитель директора по учебно-методической работе Якушенко Н. В., кураторы групп Джилаканов У. К. и Ястреб О. Ю.

В ответном слове выпускники, Патова Залина, Кужев Ренат, Астанова Айна, Баякаев Руслан, поблагодарили руководителей колледжа, своих преподавателей, кураторов и родителей за поддержку на протяжении 3,5 лет.

Вместе с дипломом выпускники получили путевку в свою профессиональную жизнь! Мы уверены, что юристы нового поколения используют свои знания и молодую энергию для сохранения мирной и спокойной жизни в нашем городе, в нашей республике и в нашей стране!

Праздничное настроение и непринужденную обстановку создавали замечательные ведущие Семенютин Д. (гр. ПД-2-118) и Ивахненко А. (гр. ПОСО-1-119). Музыкальное сопровождение обеспечил Сорокоумов Е. (гр. ПД-2-118).

Вниманию гостей праздника была представлена небольшая концертная программа, в которой приняли участие следующие студенты колледжа:
Группа ПОСО-1-219: Джантемиров А., Калмыков Р., Саркисян Т, Ахмедов Д.
Группа ПОСО-1-319: Кириленко Максим, Мясищева П., Бугаева А.
Группа ПД-1-119: Алакаев Р., Безгубов К.,Бражник И., Бытдаев Т., Васильева А.,Джанкезов А., Есенеев А., Мешезова А., Русин Д., Скорикова А., Тебуев А., Темиров А., Трифонов Н., Харатоков А., Хачирова Д., Хыбыртов Т.
Группа ПОСО-2-118: Апресян М., Сетова С.
Группа ПОСО-3-217: Маргания К., Мирзоян Э., Ткачева В., Тотаркулова А., Щеглова А.
Группа ПД-3-117: Морозова Д.

Хочется выразить особую благодарность преподавателям Ястреб О.Ю. и Унгер И.А., а также студенткам Автомоновой В. и Дзыбовой З. за подготовку и проведение мероприятия.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж