С Днём знаний

АРХИВ 2019-2020 г.

В этом году колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Более ста юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа.

Нарядные студенты, преподаватели и родители заполнили двор нашего колледжа. Все застыли на торжественной линейке под звуки гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого большого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого– это будущее каждого из нас, это будущее страны. Торжественная линейка объявляется открытой. По традиции первым наших первокурсников поздравила директор колледжа Минасова Лидия Афанасьевна, которая пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Также с поздравительными словами к участникам торжественной линейки обратился заместитель директора по воспитательной части Джилаканов Умар Крымович, который пожелал всем первокурсникам, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, чтобы был наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Свой музыкальный подарок для первокурсников представила Джемакулова Фаина, выпускница колледжа которая совсем недавно выпустилась из этих стен, также наших новобранцев поздравила команда КВН, которые представили свои интересные номера и исполнили гимн нашего колледжа.

После всех поздравлений директор и завуч колледжа вручили кураторам групп первые официальные документы наших первокурсников под кодовым названием «Студенческие билеты».

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование. Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж