Хорошее настроение и немножко вдохновения

АРХИВ 2018-2019 г.

Как сказал знаменитый писатель Исаак Бабель: «У всякого глупца хватает причин для уныния, и только мудрец разрывает смехом завесу бытия».

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 03.04.2019 года ознаменовался приятным событием для студентов нашего колледжа и студентов КЧПК им. У. Хабекова

В зале республиканской филармонии состоялся фестиваль юмора «Хорошее настроение»  под эгидой Единой России и молодежного движения «Молодая гвардия». Ребята подарили всем присутствующим в зале действительно хорошее настроение.

Фестиваль прошел весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. Две команды показали свое мастерство не только в сатирическом жанре. Но и танцевальном, и песенном. Различные направления искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали студенты Семенютин Данил, Подпружников Кирилл, Айбазов Рустам, Арджанова Эльвина, Тотаркулова Анжела, Байрамукова Энни, и ,конечно, наш бессменный звукооператор — Байрамов Асим.

Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков  — это только некоторые из критериев высокой оценки выступления студентов.

Хочется выразить благодарность куратору Ястреб О.Ю. и ее группе,  снявшим замечательный ролик о студенческой жизни.

А также мы благодарим Унгер И.А. за организацию и проведение фестиваля.

Фестиваль  закончился, а воспоминания остались надолго.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж