День рождения Деда Мороза

АРХИВ 2018-2019 г.

Ежегодно, в первый день календарной зимы, вся Россия и мир отмечают день рождения Деда Мороза – день рождения зимы и любимого всеми праздника! В этот день Дед Мороз сам принимает поздравления и подарки от своих многочисленных друзей.

В современном мире Дед Мороз – это основной сказочный персонаж каждой новогодней елки. И до сих пор без него не обходится ни один новогодний праздник, на который Дед Мороз, по обыкновению, является не только со своей внучкой Снегурочкой, но и с целым мешком подарков.

Поздравили Деда Мороза с таким великолепным праздником и мы — студенты КЧФЮК.

Необычный, и в тоже время долгожданный гость — Дед Мороз (Тохтаулов Замир, г. ПД-1-218) — гулял по колледжу, заглядывал в аудитории вместе со своей внучкой Снегурочкой (Санникова Наталья, г. ПД-1-218) и Снежинкой (Эстуганова Карина, г. ПД-1-218) , желал студентам легкой сессии, хорошего настроения и отличных отметок.

Из рассказа Снегурочки студенты узнали об истории возникновения замечательного праздничного новогоднего персонажа — Деда Мороза. И что с этого дня он начинает свой путь из Великого Устюга, объезжая все города России, чтобы узнать желания ребят.

Весь день в фойе звучала новогодняя музыка и царила праздничная атмосфера.

Все загадали желания и остались довольны!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж