Весна идет, весне дорогу!!!

АРХИВ 2017-2018 г.

Ах, первый день весны… Романтика сплошная:
Цветы, стихи; везде веселый шум и гам…

Первое марта по традиции — первый День Весны. Зима осталась в прошлом, оставив приятный след воспоминаний. И мы открываем новый лист календаря, вкладывая в него огромный смысл. Впереди нас ждут новые и интересные дела. Не зря издревле весна служила символом новой жизни и пробуждения всей природы от долгого сна.

Именно поэтому наши студенты отметили 1 марта праздничным концертом, который приурочили к международному женскому дню 8 Марта. Весна у всех ассоциируется именно с этим прекрасным праздником, посвященным самой прекрасной половине человечества – женщинам.

Ведущими на празднике  были очаровательные Духина Тамара и Есько Станислав, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. Концертные номера, посвящённые прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей оригинальностью и эмоциональностью.

В концерте приняли участие студенты всего колледжа, подготовившие разнообразные номера. Это и сценка «8 МАРТА – БЫТЬ!»,  представленная студентами группы ПОСО-1-216, и замечательное исполнение Эльбрусом Биджиевым песни «Заметался пожар голубой».

Всем поднял настроение комический дуэт Деккушевой Залины и Мисходжева Артура ПД-1-217, показавших интермедию «Умом нас женщин не понять!»

«Чумачечая весна» — так назвали свой поздравительный ролик студенты группы ПД-2-216, в котором в юмористической форме  прозвучали поздравления от мужчин города.

Как истинные джентльмены поздравили присутствующих в зале милых и очаровательных дам студенты группы ПОСО-2-216. Парни от всех души, очень проникновенно прочитали стихи собственного сочинения.

Яркое выступление студентов группы ПД-2-116 поддержало настроение праздника.

И, конечно, самым приятным моментом было видеопоздравление всех преподавателей от группы ПД-1-117. Каждому преподавателю были посвящены стихи-поздравления под необыкновенно красивую песню.

Сюрпризный момент организовали студенты группы ПД-3-215 с песней в исполнении Токова Темурлана, в конце которой всем преподавателям были подарены красивые первые  весенние цветы.

Очень хочется, чтобы  все пожелания, прозвучавшие на праздничном концерте, который — по словам преподавателей колледжа — удался на славу,  сбудутся.

С наступающим праздником! Милые женщины, желаем вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть у вас сбываются мечты, а каждый новый день приносит только радость и улыбки!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж