Все начинается с любви…

АРХИВ 2017-2018 г.

14 февраля – День святого Валентина. Этот день отмечают уже более 18 веков. В России он отмечается с 90-х годов ХХ века. В Карачаево-Черкесском финансово-юридическом колледже этот самый романтический праздник стал доброй традицией.

Уже 13 февраля работала веселая предпраздничная почта. Тёплые чувства испытывали преподаватели и студенты, получая маленькое письмо-сердечко, на котором написано несколько слов – признание в любви или просто пожелание добра и счастья.

Наши студенты – постоянные участники праздника, который проходит в Карачаево-Черкесском педагогическом колледже. В этом году он прошел под девизом «All you need is love» (Все, что тебе нужно, это — любовь).

Студенты первого курса Биджиев Эльбрус (гр. ПОСО-1-117) и Маргания Камила (гр. ПОСО-1-217) выступили со стихотворением А.С. Пушкина «Я вас любил». А студенты 2 курса Есько Станислав (гр. ПОСО-2-116) и Астанова Айна (гр. ПД-2-216) покорили сердца зрителей сонетом В.Шекспира. Ребята показали не только прекрасное владение английским языком, но и проявили настоящий артистический талант.

Пусть День всех влюбленных и не является официальным праздником, но в этот день все мы получаем прекрасную возможность напомнить своим близким о том, как мы их любим и ценим. Не бойтесь говорить друг другу добрые и нежные слова!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж