Архыз зовет в родные горы!

АРХИВ 2017-2018 г.

В Архыз можно ехать в любое время года: весной зеленые горы украшены цветами, ароматом трав, молодой растительностью; летом здесь очень красиво и намного прохладнее, чем на черноморских курортах; зимой здесь открывается горнолыжный сезон – Архыз, кстати, признан лучшим молодым горнолыжным курортом страны. Но горы осенью – это такое потрясающее буйство красок! Поэтому ежегодно осенью студенты нашего колледжа выезжают в Архыз.

7 октября состоялась организованная поездка в поселок Архыз студентами групп ПОСО-1-217 и ПД-3-215 с их куратором Арутюнян С.Р. и преподавателем Батчаевой А.М. Расположились на одной из туристических баз Архыза. Студенты играли, танцевали, пели и ели шашлыки все это способствовало хорошему настроению и еще больше сплачивало группы. Сама дорога была не менее веселой, вернулись домой усталые, но счастливые.

В сердцах студентов, после поездки, осталась неописуемая красота прекрасных гор, живое общение с друзьями, а еще масса воспоминаний об этой незабываемой поездки. Все получили большой заряд энергии, чистый горный воздух, вдохновение, которые способствуют желанию неоднократно проводить время вместе.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж