День учителя

АРХИВ 2017-2018 г.

С Днем учителя, милые дамы! Господа, с Днем учителя Вас!

Под этим лозунгом прошло мероприятие, посвященное этому празднику.

Студенты подготовились основательно. С самого утра преподавательская была украшена воздушными шарами и сладкими подарками. Этот сюрприз моментально поднял настроение каждому учителю. По дороге на рабочие места педагоги получали цветы и поздравления от студентов и коллег. В этот день колледж наполнился весельем, торжеством и праздничным настроением.

Главный подарок – праздничный концерт, подготовленный силами студентов. Обращаясь к педагогам, ребята в песнях, танцах, стихах выразили свою благодарность за их труд, за любовь, преданность детям, за то, что каждый учитель отдает не только свои знания, но и свое сердце, душу.
Учителя в этот день получили очень много положительных эмоций, заряд бодрости и радости.

Директор колледжа Минасова Лидия Афанасьевна поблагодарила студентов за яркий праздник, выразила признательность педагогам за благородный труд, за самоотдачу, и пожелала им крепкого здоровья, терпения, профессионального успеха.

Спасибо ребятам за прекрасное выступления! Удачи вам и творческих успехов! Выражаем огромную благодарность педагогу-организатору Унгер Ирине Александровне за организацию праздника.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж