Встреча с интересным человеком

АРХИВ 2017-2018 г.

28 сентября 2017 года в нашем колледже состоялась встреча с ветераном МВД, подполковником в отставке Магамедовым Иналем Мужаджировичем. В ходе встречи  Иналь Мухаджирович рассказал историю образования и развития внутренних органов КЧР, а конкретнее остановился на работе следственного комитета. Студентами были заданы вопросы об особенностях службы в МВД и о необходимых личностных качеств сотрудников МВД, студентам было интересно, чем занимается подполковник в отставке.
Магамедов И.М. около 30  лет прослужил в органах внутренних дел. Он был награжден Орденом Красной Звезды за личное мужество при ликвидации бандформирования; медалями «За доблестный труд», «За безупречную службу», «За спасение утопающих», Знаками «Отличник милиции», «За отличную службу в МВД», имел более 50 поощрений…

Служба в уголовном розыске сложна по сути, рабочее время – 24 часа в сутки. И все это время нужно быть со свежей головой и готовым выполнять оперативные задачи.     И сегодня бывший сыщик Магометов не может находиться в стороне от полицейских  дел. Весь свой богатый опыт Иналь Мухаджирович передает молодым сотрудникам уголовного розыска и студентам.
Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, в конце встречи студенты высказали свое отношение к услышанному и выразили желание на дальнейшее сотрудничество.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж