По лермонтовским местам…

АРХИВ 2017-2018 г.

Студенческая жизнь хороша тем, что в ней помимо обязательной программы, т.е. получение профессиональных знаний, непременно есть программа произвольная – наше свободное время. Главное, провести его с пользой.  

В минувшую субботу, 23 сентября, студенты нашего колледжа и студенты Карачаево-Черкесского педагогического колледжа совместно совершили небольшое, но очень увлекательное путешествие в район Кавказских Минеральных Вод.

По дороге в Пятигорск мы узнали много нового о своей республике, ее истории и знаменитых людях, чьи имена связаны с Северным Кавказом.

Замечательный экскурсовод, Титова Марьям Хусеевна, организовала для нас насыщенную познавательную программу: провела по достопримечательным местам города Пятигорска и рассказала интересные легенды, связанные с ними. Мы побывали на озере Провал, послушали пение «Эоловой арфы», прогулялись по парку Цветник, посетили дом-музей М.Ю.Лермонтова, развлеклись на аттракционах в ЦПКиО им.Кирова, поели вкуснятинки в McDonalds! А еще сделали массу фотографий, пообщались в неформальной обстановке, нашли новых друзей.

Все остались очень довольны этой поездкой. Было здорово!

Спасибо нашим кураторам, Унгер Ирине Александровне и Ястреб Оксане Юрьевне, за это незабываемое приключение!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж