Городские депутаты пообщались со студентами

АРХИВ 2017-2018 г.

20 сентября студенты, руководство и преподаватели Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа встретились с секретарем Черкесского местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Васильевичем Ганшиным, депутатом Думы муниципального образования города Черкесска и руководителем Карачаево-Черкесского регионального отделения «Молодая Гвардия Единой России» Даниилом Мельниковым и депутатом городской Думы Кардановым Русланом Мухамедовичем и директором Карачаево-Черкесского педагогического колледжа, депутатом городской Думы, представителем партии «Единая Россия» Михайловым Игорем Владимировичем.

В ходе беседы Алексей Ганшин подробно рассказал о работе Партии, об особенностях избирательной системы нашей страны, об основных правах молодых избирателей, о формировании кадрового резерва, о проблемах интеграции молодежи в политическую жизнь России и о том, как можно стать депутатом от партии «Единая Россия». Он отметил, местное отделение Партии перед прошедшими 10 сентября текущего года выборами провело предварительное внутрипартийное голосование, по результатам которого были отобраны кандидаты для участия  в избирательной кампании. Среди прошедших через эту процедуру и желающих принять участие в выборах в качестве кандидатов, по словам Алексея Ганшина,  было много представителей молодежи.

Студенты с интересом слушали выступающих и задавали вопросы, касающиеся в основном прошедших и предстоящих выборов, проблем социально-экономического развития республики и страны в целом, а также стоящих перед городом Черкесском. На все вопросы студенты получили исчерпывающие ответы, беседа получилась конструктивной и познавательной.           

Завершая встречу, депутаты пожелали будущим экономистам и юристам хорошей учебы и посоветовали не бояться выступать с собственными инициативами. Депутаты-единороссы призвали молодежь к политической и социальной активностии пообещали поддержку в реализации всех полезных идей.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж