1 сентября в колледже состоялась Торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года

АРХИВ 2017-2018 г.

В этом году колледж традиционно открыл свои двери для студентов. Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Более ста пятидесяти юношей и девушек, вчерашних школьников, стали студентами Карачаево-Черкесского финансово-юридического колледжа.

Во дворе колледжа царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками.

С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей поздравила Минасова Лидия Афанасьевна – директор колледжа. Она пожелала участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

Также с поздравительными словами к участникам Торжественной линейки обратились зам.директора по учебной работе  Якушенко Наталия Владимировна и зам.директора по воспитательной работе Джилаканов Умар Крымович.

Студенты старших курсов  традиционно подготовили и представили праздничную программу.

В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование.

Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж