Победа в конкуре!

АРХИВ 2016-2017 г.

Студентка 2 курса нашего колледжа, воспитанница детско-юношеской конноспортивной школы Карачаево-Черкесии Байрамукова Сабина стала победителем открытых соревнований по конкуру прошедших 29-30 октября на базе конноспортивного клуба «Держава» на территории Кавказских Минеральных Вод.

Побороться за кубок в Железноводск съехались лучшие наездники из разных регионов Северного Кавказа.

Состязания состоялись поэтапно в течение двух дней. В первый день состязаний победителем в возрастной категории юноши стала Сабина Байрамукова с жеребцом по кличке «Рудник».

Во второй день соревнований, который предполагал усложнение трассы увеличением высоты барьера, первую позицию также заняла наша Сабина в возрастной категории юноши.