Посвящение в студенты — 2016

АРХИВ 2016-2017 г.

В конце октября по  сложившейся традиции  преподаватели, студенты и гости   собрались в здании городской Филармонии на праздничный концерт «Посвящение в студенты».

В этот знаменательный день чествовали не только первокурсников. Именно 28 октября 2016 года состоялась первая презентация Флага нашего колледжа. Гимн студенческой молодежи, исполненный  сводным хором первокурсников, не оставил равнодушным  ни одного зрителя.

Директор колледжа Минасова Лидия Афанасьевна поздравила ребят с праздником, обратив внимание на то, что «настоящими студентами они станут только после сдачи первой сессии».

Председатель комитета Парламента КЧР  по социальной политике  – Червонова Елена Евгеньевна вручила Почетные грамоты Парламента КЧР  нашим преподавателям: Седаковой Светлане Юрьевне, Джилаканову Умару Крымовичу, Перепадя Светлане Валентиновне, Стуровой Ирине Геннадьевне.

Почетными грамотами были отмечены и лучшие студенты колледжа.

На большой сцене были исполнены номера от каждой группы «новобранцев». В центре события – первокурсники, новые лица, новые таланты нашего колледжа. Оказалось, среди студентов не только будущие юристы и государственные служащие, но и прекрасные танцоры, певцы. Вчерашние школьники настолько прониклись студенческой жизнью, что подарили всем присутствующим фильм о первых месяцах в стенах колледжа.

Можно отметить, что все номера концерта были исполнены эмоционально и с хорошим настроением. Все студенты и преподаватели подошли к организации Посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции. Кураторы активно помогали своим подопечным.

Благодаря стараниям всех участников праздник прошел на «УРА», а первокурсники убедились, насколько интересной может быть жизнь студента колледжа.

 

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж