Торжественная линейка в честь Дня знаний

АРХИВ 2016-2017 г.

Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила».

В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября. День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний – это новые впечатления и волнения, море цветов, и, конечно, традиционные линейки, посвящённые Дню Знаний.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог нашего колледжа.

Торжественной линейкой, посвященной Дню знаний, началось знакомство первокурсников с КЧФЮК. Прекрасные юноши и девушки в этом году пополнили ряды наших студентов.

Дорогие первокурсники! Вы поступили в самый лучший колледж в Карачаево-Черкесской Республике. Студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни. Приветствуем вас в стенах нашего замечательного образовательного учреждения. Летом вы хорошо отдохнули, запаслись солнечной энергией и креативом, а теперь настало время набираться знаний в области своей будущей профессии.

Надеемся, наш колледж станет для Вас вторым домом. Здесь вы будете взрослеть, приобретать новые умения, познаете неизведанное, и почувствуете себя счастливыми в кругу друзей, приобретённых в этих стенах.

Директор колледжа Минасова Л.А. поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе. За время летних каникул в колледже произошло много изменений: отремонтированы кабинеты и коридоры, появились новые педагоги.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать студентам и преподавателям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в колледже.

Желаем Вам достичь тех высот, о которых вы пока только мечтаете. С праздником, друзья!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж