Награждение победителей соревнований

АРХИВ 2014-2015 г.

13 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей соревнований городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы, прошедшего с 23 января по 23 февраля 2015 года.

С поздравительной речью к присутствующим обратился председатель городского Совета ДОСААФ Пронько Петр Николаевич.

«На протяжении всего месяца во всех уголках нашей республики проводились всевозможные военно-патриотические мероприятия, конкурсы и соревнования по военно-прикладным видам спорта и сегодня я рад, что мне выпала честь  поблагодарить всех участников за работу и поздравить самых достойных«, — отметил он.

После чего, приглашенные гости перешли  непосредственно к самой процедуре вручения наград. Победители соревнований были награждены грамотами, кубками, памятными ценными призами, а также денежными премиями в зависимости от номинаций.

Участвуя в городских соревнованиях  среди организаций среднего профессионального образования Карачаево-Черкесской Республики, наши юноши завоевали призовые места:

  • в номинации «Республиканские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди допризывной молодежи» — 3 место.
  • в номинации «Молодой защитник Отечества» среди допризывной молодежи» — 2 место.

 

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж