Всемирный фестиваль молодёжи

Архив 2023 - 2024

26 февраля 2024 года в Карачаево-Черкесском финансово-юридическом колледже  прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвящённые предстоящему Всемирному фестивалю молодёжи.

Целью занятия является расширение знаний обучающихся о международном молодёжном движении, знакомство с историей Всемирных фестивалей молодёжи, понимание значения предстоящего Всемирного фестиваля молодёжи как возможности установления диалога между молодыми людьми разных стран для созидания мирного будущего, взаимного обогащения культурами и традициями разных народов, воспитание гражданственности и патриотизма.

В целях развития международного молодёжного сотрудничества на территории Федерального образовательного центра «Сириус» в марте 2024 г. состоится масштабное событие – Всемирный фестиваль молодёжи, посетить, который удостоилась чести президент нашего колледжа Прокопова Владилена.

Всемирный фестиваль молодёжи – это не только возможность показать всему миру успехи и достижения России, уникальность и многообразие нашей страны, но и открытая площадка для обмена мнениями, установления контактов и объединения усилий для построения справедливого многополярного мира.

Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж