Деловая игра

АРХИВ 2014-2015 г.

В рамках конкурса воспитательных   проектов «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в КЧР на 2014-2016 годы» среди образовательных организаций среднего и  высшего профессионального образования по профилактике наркомании  19.03.2015 года в НОУ СПО «КЧФЮТ»  Старцевой С.Л., заведующей отделением юридических дисциплин, занявшей второе место в республиканском конкурсе воспитательных проектов по профилактике и пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде,  проведено мероприятие в форме деловой игры «Судебное заседание против наркотиков».

Мероприятие проводилось в аудитории, оформленной под зал судебных заседаний. Студенты приняли активное участие в подготовке деловой игры и со всей серьезностью отнеслись к поставленным задачам и выбранным ролям.

В конце мероприятия судьей был вынесен приговор: «Наркотики опасны, наркотики вредны, наркотикам нет!» С этим вердиктом согласились все присутствующие в зале, и это были не только студенты нашего техникума, а также администрация учебного заведения в лице директора Минасовой Л.А., заместителя директора по воспитательной работе Джилаканова У.К., представителя Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по КЧР Черевань А.Г. и других приглашенных.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж