В колледже прошел День студента

АРХИВ 2022 - 2023

Студенты нашего колледжа отпраздновали  День российского студенчества.

Полный зал улыбок и хорошего настроения — вот основной сюжет праздника.  Студенты «КЧФЮК» активно, с праздничным настроением и, присущим студентам, задором и жизнерадостностью приняли участие в конкурсах, где продемонстрировали свои разносторонние способности.  Студенты отдохнули на все 100%!

В этот день и в колледже и за его пределами, царило хорошее настроение и позитивный настрой, все дарили друг другу улыбки, положительные эмоции и теплые пожелания.

От всей души поздравляем наших дорогих студентов с Днем российского студенчества! Давно стало прописной истиной, что студенческие годы — лучшая пора. Это время больших надежд и первых побед, когда впереди вся жизнь, полная событий, встреч, добрых дел, осуществления желаний и грандиозных планов. Пусть образование, знания, жизненные убеждения, которые вы получите в студенчестве, лягут в основу вашего успеха, а дух творчества, оптимизма, бьющей через край энергии сохранится в ваших сердцах на всю жизнь.

Студенческие годы дарят не только мощный заряд энергии и оптимизма,  но и учат молодое поколение ответственности и умению принимать решения.

Хочется также поздравить и высказать слова благодарности преподавателям, тем, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов. Желаем вам здоровья, любви и счастья, веры в свои силы, упорства в достижении намеченных целей.

Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов,  праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества.  И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж