В Карачаево-Черкесском финансово-юридическом колледже прошла церемония вручения дипломов

АРХИВ 2020-2021 г.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения.

Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезной и нужной специальностью. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

В Карачаево-Черкесском финансово-юридическом колледже прошла церемония вручения дипломов. Путевку в жизнь получили студенты, завершившие обучение по специальности «Право и организация социального обеспечения».

Летняя погода, прощальные речи руководителей и преподавателей колледжа, праздничная атмосфера, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников, поздравления первокурсников – все это создало настроение настоящего праздника.

Многие выпускники покидают колледж, который эти годы стал частью их жизни. А итог кропотливого студенческого труда — долгожданный диплом.

Поздравляем всех выпускников 2021 года с окончанием колледжа, и желаем всем найти себя в профессии, огромной удачи, творческих успехов и счастливого пути!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж