Вручение дипломов

АРХИВ 2018-2019 г.

Вот и завершилась пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ, подтверждающие освоение профессиональных квалификаций.

Три года студенты шли по длинной, нелёгкой, интересной дороге. За плечами – багаж знаний, опыт общения со сверстниками и работодателями во время практики, первые навыки самостоятельной работы. А самое главное наши ребята получили востребованную на рынке труда специальность.

27 июня в Карачаево-Черкесском финансово-юридическом колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам.

В этот день выпускники услышали много пожеланий и напутственных слов от директора Минасовой Лидии Афанасьевны и преподавателей колледжа. Они посоветовали им никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к повышению профессионального мастерства. С душевными теплыми словами благодарности выступили и выпускники.

Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего колледжа и даже трудности обучения пусть вспоминаются, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах. Желаем не останавливаться на достигнутом.

В добрый путь, выпускники 2019 года!!!

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж