Праздничный концерт к 8 Марта!

АРХИВ 2018-2019 г.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны! 8 Марта – особенный день, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.

А 7 марта,  в преддверии праздника, студенты колледжа подготовили праздничный концерт, который стал запоминающимся событием и для тех, кто поздравлял, и для тех, кого  поздравляли.

Праздничную программу вели по традиции юноши-студенты: Саркисян Самвел и Джадиров Амаль, а также наш замечательный преподаватель Батчаева Асият Магометовна.

Поздравления в этот день сыпались как из рога изобилия: «Женщина во многом похожа на весну – нежная, очаровательная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках, вносящая в повседневную жизнь любовь, теплоту и нежность».  Со сцены в этот день  звучали поздравления в стихах и прозе от  мужчин-педагогов колледжа и от юношей студентов.

Море зрительских эмоций вызвало выступление группы ПОСО-1-218. Девушки рассказали сказку о «рождении» преподавателей, а юноши постарались «накаркать» им счастливое будущее.

Так же своим ярким сценическим выступлением порадовали ребята группы ПОСО-1-118, пригласив зрителей на урок русского языка.

Проникновенный вокальный номер в исполнении студента  2 курса Биджиева Эльбруса растрогал всех присутствующих и вызвал несмолкаемые аплодисменты.

Студентами колледжа был приготовлен поздравительный видеоролик для своих любимых кураторов, преподавателей и для своих безумно любимых директора и завуча колледжа. Все студенты приняли активное участие: пели песни,  читали стихи.

Будем надеяться, что скоро весна, наконец, ворвется в наш город и подарит долгожданное тепло и солнце. А пока этого не произошло, греемся воспоминаниями и просмотром теплых фотографий и видео с прошедшего мероприятия.

Оцените статью
Карачаево-Черкесский финансово-юридический колледж